» » Стеновые и кровельные сэндвич-панели

Стеновые и кровельные сэндвич-панели

 Стеновые и кровельные сэндвич-панели Таким же образом, как для упрощения и ускорения монтажа конструкций кровли для того, чтобы не было потерь качества, был разработан кровельный сэндвич, так же были разработаны композиционные стеновые панели. Они могут по своим характеристикам превосходить гофрометаллические, железобетонные, металлокерамические материалы и листовую сборку.

Если кровельная панель препятствует обвалу конструкции, не накапливая снеговые массы и, тем самым, увеличивая срок эксплуатации, то от воздействия солнечных лучей, а также кислотных и щелочных осадков она эффективно защищает, что свойственно и наружным стеновым защитным панелям. По достоинству sendvich.spb.ru уже давно оценены проектировщиками и строителями, поскольку этот материал надежный, качественный и легкий при монтаже. К тому же, он эстетичен и красив.

 Стеновые и кровельные сэндвич-панели Поскольку эта конструкция состоит из трех слоев, то отсюда и идет название. Сэндвич-панель состоит из пенополистерола или минеральной ваты, которая находится, в свою очередь, между 2 оцинкованными листами профилированного типа. Один из этих листов является внешним и имеет водоотталкивающее покрытие. Его цвет можно выбрать из широкой цветовой палитры.

Отличным материалом являются стеновые сэндвич-панели для быстрого строительства зданий сельскохозяйственного, спортивного, социального и промышленного назначения. Их применяют также для замены или реконструкции физически и морально устаревших покрытий зданий и сооружений, построенных ранее. Все работы, которые связаны с возведение зданий, позволят ускорить монтаж слоеных панелей.
Дата размещения: 4-04-2013, 12:49

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: