Строительство теплиц

Строительство теплиц
Просторная теплица выстроена на участке загородного дома. Она еще до летнего сезона позволит обеспечить свежими овощами и фруктами семейный рацион. Особенно такая теплица нужна в той семье, где растут дети. Для возведения данного сооружения строители предлагают различные технологии. Для того чтобы полки, перегородки стали современными, после того как осуществлен www.kbmet.ru, они возводятся из закаленного стекла.

Может быть использована оцинкованная сталь, дерево, алюминий. Но такие конструкции рискуют под объемом снега и натиска ветров долго не прослужить. Профильные конструкции достаточно надежный вариант и по своей цене не столь дорогой.
Строительство теплиц
Качественной и крепкой основой служит каркас теплиц, возведенный из труб, которые покрыты слоем грунтовки и затем краски. Таким образом, воздействию коррозии они не подвергаются. В то же время теплицу при необходимости можно разобрать и перенести на новое место.

Элементы этой теплицы из профилированных труб не сломаются и не повредятся. Активно применяются профильные трубы при строительстве разных каркасов. Они очень прочные и не тяжелые. Срок их эксплуатации длительный, поэтому не меняя свойств, они могут использоваться повторно. Самым разным материалом могут покрываться конструкция с каркасом.

Необходимо только обратить внимание на место, которое будет выбрано для домашней теплицы. Оно должно быть освещенным и защищенным от холодных ветров. При выборе размеров теплицы, нужно учитывать количество членов семьи, а также наличие свободного времени, которое понадобится для того, чтобы ухаживать за растениями.
Дата размещения: 5-04-2013, 23:11

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: