» » Навесы для бассейна из поликарбоната

Навесы для бассейна из поликарбоната

Навесы для бассейна из поликарбонатаЗащиту уличного бассейна надежно обеспечивают навесы из поликарбоната специально для бассейнов. Они ограничивают доступ к открытой воде несанкционированного типа домашних животных и маленьких детей. Материал, который используется для изготовления навесов - это монолитный или сотовый поликарбонат.

Среди множества интересных сайтов, которые предлагают astrapools.ru, можно выбрать подходящий именно вашим требованиям. Сотовый поликарбонат однокамерный матовый внутри конструкции эффективно задерживает тепло. Он не маркий, имеет защиту от ультрафиолета и выпускается различный тонов. Поликарбонат монолитный является прозрачным и выпускается также разных цветов.

Пластик, который используется при производстве подобных навесок, толщиной составляет 4 метра. Материал этот красивый, но эффективность подобного укрытия заключается лишь в защите водной поверхности от пыли, грязи и природных осадков. Здесь функция сбережения тепла является минимальным. Такой материал более маркий, чем предыдущий, и за ним требуется постоянный уход.
Навесы для бассейна из поликарбоната
Из алюминиевых профилей собирается каркас навеса для бассейна. За счет специальной обработки достигается защитное покрытие профилей. Цвет профиля, как правило, серебристый. Но по каталогу при желании возможно изменение цвета. Роллерная система разработана для движения секций навеса. Даже ребенку она дает возможность легко сдвигать секции соответственно по направляющим рельсам.

Порядка пяти дней в среднем занимает изготовление навеса, если он имеет средние размеры. А окончательная сборка и монтаж могут быть осуществлены за один день. На укрытие устанавливаются дополнительные двери разного типа, от раздвижных, до подъемных.
Дата размещения: 10-04-2013, 07:20

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: