Ламинат для кухни

Ламинат для кухниКогда решается вопрос напольного покрытия при ремонте на кухне, то безусловно, рассматриваются несколько вариантов, это может быть линолеум, плитка, паркет или ламинат. Если говорить о стоимости, то выгоднее многих покупок оказывается ламинат.

Отличным решением станет www.moscowfloor.com, так как он высокого качества. При этом он по внешнему виду имитирует такие дорогостоящие напольные покрытия, как плитка и паркетная доска. К тому же, ламинат на кухне может иметь оригинальный рисунок, который освежит и оживит пол.

Если сравнивать ламинат и пол, то первый мягче и теплее, а это немаловажно когда есть дети. К тому же теплые полы позволяют сделать ламинат, он укладывается очень быстро и легко, при этом можно не прибегать к сложным технологиям и даже отказаться от помощи мастеров. Ламинат по сравнению с линолеумом гораздо прочнее.
Ламинат для кухни
Он устойчив к появлению пятен, царапинам, перепадов температур не боится, не трескается. Мыть ламинат легко, поэтому на кухне он может использоваться спокойно. Для этого ламинат достаточно протирать хорошо отжатой тряпкой, которая смочена в специальном средстве – и пятен не будет. Но одним из минусов при применении ламината для кухни является то, что он имеет низкую влагоустойчивость.

Это особенно касается такого типа ламината, который собран без дополнительной гидроизоляции. Но проблема влагоустойчивости также может быть решена. На кухне можно разместить два разных покрытий или купить более дорогой ламинат. Для того чтобы ламинат мог противостоять влаге, его стыки обрабатывают специальным герметиком, а также не допускают скопление воды на этом напольном покрытии.
Дата размещения: 12-04-2013, 05:42

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: