» » Натяжные потолки в гостиной

Натяжные потолки в гостиной

Натяжные потолки в гостинойВ квартире главной комнатой, несомненно, является гостиная. Здесь, как правило, устраивают приемы гостей. Эта комната является также помещением, где собирается и отдыхает вся семья. Для деловых бесед также может служить гостиная комната. Обо всей квартире судят именно по ней.

Нужно затратить немало терпения, творческого мышления и сил на то, чтобы со вкусом и красиво оформить гостиную. Необычные явно вызовут восхищение посетителей вашей гостиной. Необходимо просто выбрать рисунок и ваш заказ реализуют профессионалы. Конструкция, которая состоит из полотнища и закреплена на профиле, называется натяжным потолком.

Профиль носит название багета. Он бывает пластиковым, алюминиевым или металлическим. Конструкции натяжных потолков, как ни странно, используются уже давно в жилых домах, хотя являются новинкой обустройства квартиры современного типа. Потолки еще в Древнем Риме драпировались тканью.

В средневековой Армении, к примеру, использовали материю, пропитанную мелом, натянутую на специальный каркас. С изобретением ПВХ современный вид натяжных потолков обрел широкое распространение в странах Европы в середине прошлого века.

Натяжные потолки сначала использовались в офисных помещениях, позднее они становятся неотъемлемой частью интерьера дома или квартиры. К преимуществам натяжных потолков, прежде всего, относится сокращение трудовых затрат и скорость монтажа. Важным качеством является защита помещения от пожара, а также протечек сверху. К тому же, смотрится такой потолок очень эстетично.
Дата размещения: 15-04-2013, 13:36

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: