Мезонины

Мезонины Мезонины, это система металлических опор, настилов и стеллажей. По ним можно пройти к полкам стеллажей второго и третьего ярусов. Мезонина сконструирована так, что ее можно собрать практически под всевозможную форму помещения, с различными высотами между настилами.

Самым важным моментом в монтаже мезонина, это расчет силовых элементов. Выбор сечение горизонтальных стальных балок и опорных стоек определяется исходя из расчета нагрузки на метр квадратный.

Чем больше вес предмета, который Вы планируете сохранять, тем более мощным становится каркас мезонина.

Ширина проходов и полок, высота стеллажей, количество поручней, лестниц и других комплектующих, подбираются индивидуально под Ваши потребности.
Например, для хранения больших упаковок товара более подходящим будет мезонин с широкими полками, проходы которого остаются довольно широкими, по которым могут передвигается кары. Если Вам нужно хранить на складе маленькие вещи, то подходящим вариантом будет мезонин небольшой высоты, который разбитый на ярусы, для удобного подхода к любому предмету.

За счет разбития пространства на ярусы, увеличивается площадь поверхности, которая может разместить предметы. Такая обстановка позволит с легкостью распределить товар по категориям, а также сократить время для поиска нужных вещей.
Дата размещения: 19-04-2013, 19:07

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: