Жидкие обои

Жидкие обои Одним из видов декоративной штукатурки, включающей в свою основу подлинное целлюлозное волокно и связующие вещества, есть жидкие обои. Изначально само производство данных обоев проводилось из одной целлюлозы.

Жидкие обои состоят из небольших хлопьев, способных с применением клея образовывать после нанесения на основу стены безупречное, влагоустойчивое, гладкое или рельефное покрытие без образования каких-либо швов. Настоящий материал имеет свойства хорошей тепло- и звукоизоляции, устойчивость к ультрафиолетовым воздействиям и температурным колебаниям.

Так же жидкие обои не поддерживают горение и имеют антистатический эффект.

Приобретая жидкие обои, непременно требуйте доказательство их экологического качества и соответствия, выданного надлежащими организациями. На сегодняшний момент жидкие обои самый экологический материал для декорирования стен.

Немалым достоинством подобных обоев есть наличие в них природных элементов, не обладающих электрическим зарядом, а значит, не активизирующих прилипание пыли на стену, крытых жидкими обоями. Жидкие классические обои наносят обычным традиционным методом – валиком, шпателем, пульверизатором.
Дата размещения: 26-04-2013, 13:59

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: