» » Мягкая черепица для надежной кровли

Мягкая черепица для надежной кровли

Мягкая черепица для надежной кровлиЭтот материал называют по-разному и мягкой черепицей, и гибкой, и битумной. Это современное, штучное кровельное покрытие, которое сразу привлекло к себе внимание. С помощью нее можно перекрывать крышу со сложными геометрическими формами.

Как при работе дорожного строительства или капитальном ремонте не обойтись без таких инструментов, как bamex-techno.ru, так и при ремонте кровли необходимы инструменты монтажа черепицы.

Она имеет различные формы и цветовые оттенки. Производят ее из холста на основе целлюлозы, или стекловолокна. Во время процесса производства мягкой черепицы основание пропитывают с двух сторон битумом.

Мягкая черепица для надежной кровлиЧтобы материал получился более прочным и пластичным, в битум добавляют добавки из полимеров. Сверху черепицу обсыпают крошкой из гранита, базальта. Применение крошки позволяет окрашивать черепицу и повышает ее прочность.

Нижний слой черепицы из резинобитума, является самоклеющимся и защищен пленкой из полимера, которая в работе легко удаляется. Для большей защиты от слипания ее просыпают песком. Этот материал не боится влаги, имеет хорошие тепло и звукоизолирующие свойства.
Имеет небольшой вес, что позволяет монтировать ее без дополнительных работ по усилению крыш. Прекрасно переносит колебания температур от -40 до + 100 градусов.

При возникшем ремонте, легко заменяется, или заклеивается битумной мастикой. Крышу под нее отделывают фанерой, с пропиткой от влаги. Угол крыши должен быть, как минимум 12 градусов.

Такая черепица не только эстетично выглядит и придает богатый вид зданию, но и отличается высокими шумопоглащающими качествами, которые позволяют в непогоду не беспокоиться об эффекте барабана на крыше.
Дата размещения: 5-07-2013, 10:01

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: