Круги медные

Круги медныеХарактеристики медных кругов

Все прутки круглого сечения изготавливают строго по ГОСТ 1535-2006 только из меди марок М1, М2 и М3. Лишь они обладают химическим составом по ГОСТ 859-2001. Сбор и подготовка проб для установления химического состава осуществляется по ГОСТ 24231-80. Во время производства медных кругов в качестве методов обработки применяется горячая и холодная деформация, прессование и перетяжка.

Мы реализуем мягкий и твердый медный пруток марок М1, М2 и М3. Сортовая маркировка проката обозначает процентное содержание примесей и чистоту сплава химического состава. Качество отделки всех изделий обычное, все круги медные изготавливаются с необрезанными концами. Они характеризуются хорошей пластичностью, тепловой и электрической проводимостью. Медные круги легко обрабатываются после предварительного нагрева.

Сфера применения

Хорошая чистота сплава гарантирует высокие характеристики электрических приборов нового поколения. Из прутков меди изготавливают декоративные элементы и детали климатического оборудования, бесшовные трубы, топографические штампы, устройства трубопроводной арматуры для сферы машиностроения, металлургии и электротехники.
Дата размещения: 12-07-2013, 08:55

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: