» » Преимущества лепного декора из гипса

Преимущества лепного декора из гипса

Преимущества лепного декора из гипсаГипс – это прочный природный материал, благодаря которому можно создавать лепнина декор из полиуретана, который будет радовать Ваш глаз годами. Одна из многих характеристик лепного декора – надежность. Гипс не подвержен усадке и устойчивый к температурным перепадам. Практика показывает - десятилетия, это как минимум, срок использования изделий из гипса в интерьере.

Лепной декор из гипса – это не только красивое декорирование интерьера - это один из вариантов скрыть дефекты помещения (например, кривизну стен) и выделить его преимущества. Он бывает не только красочным, ярким и завораживавшим, но и функциональным и практическим, позволяющим использовать его практически в любых целях.

Этот декор не будет портиться под действием солнечных лучей, и не будет давать усадки. Благодаря использованию позолоты, золотой фольги и других спец покрытий можно добиться уникальных оттенков и орнаментов.

Роскошь интерьера, возможность использовать как в стилях «барокко» и «классика», так и в современных стилях «хай-тек» и «кич», - все это преимущества лепного декора, и такого простого, дешевого, но очень качественного материала как гипс.
Дата размещения: 17-07-2013, 06:40

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: