» » Натяжные потолки – доступная роскошь

Натяжные потолки – доступная роскошь

Натяжные потолки – доступная роскошьЧто такое натяжные потолки? Существуют 2 вида натяжных потолков: бесшовные на основе ткани и потолки из пленки ПВХ. В наше время на рынке можно лицезреть широкий выбор натяжных потолков различных европейских и отечественных производителей. Заказчику стоит обращать внимание не только на фирму-производителя, но и на квалификацию фирмы-установщика. Стоимость будет зависеть от фактуры и площади потолка.

Плюсов у таких потолков достаточно. Во-первых, они не требуют особого ухода, что позволяет экономить средства, а, главное, нервы и силы, необходимые для периодических ремонтов. Во-вторых, они не накапливают статическое электричество, не пропускают воду, не горят (могут плавиться, но при достаточно высокой температуре), не имеют запаха, не выделяют каких-либо ядовитых веществ. За ними легко прячутся различные коммуникации.

Возможности натяжных потолков просто огромны. Все зависит от фантазии заказчика и профессионализма установщика.

Натяжные потолки могут «подстроиться» под любую форму. Будь-то классический потолок прямоугольной или квадратной формы, многоуровневые потолки, в форме арки, потолок дюна, «звездное небо» (с использованием дополнительной подсветки), «вечернее небо с облаками».

Благодаря натяжным потолкам можно осуществить любую мечту на вашем потолке. Стоит также отметить, что цветовой диапазон натяжных потолков очень разнообразен.

Натяжной потолок – это очень красиво, практично и довольно не обычно.
Дата размещения: 23-07-2013, 15:36

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: