Жидкие обои

Жидкие обоиЖидкие обои разработаны как современная экологичная штукатурка для декорирования стен. Состав полностью натурален и представляет собой смесь, в которую, в качестве волокнистой основы, входит целлюлоза, хлопок и шелк. Для придания определенного цвета в состав добавляют красители, пигменты, отделочные добавки в виде слюды, перламутровой крошки, а также в составе присутствуют связующие вещества.

Жидкие обои продаются в сухом виде, перед нанесением на стены разводят водой. Наносят на стены с применением краскопульта, либо обычного валика, используя технику наложения крест-накрест. В результате получают как гладкую фактуру стены, так и рельефную. Жидкие обои выравнивают на стенах мелкие трещинки и неровности, они полностью заполнят трещины, скроют неровности, для полного высыхания жидких обоев достаточно 72 ч.

Благодаря своему натуральному составу, полному отсутствию запахов, жидкие обои используют внутри помещений, кухонь, прихожих, они безопасны для детских комнат. Уход за обоями не представляет сложности, достаточно протирать их от пыли влажной тряпочкой.

Применение жидких обоев имеет массу достоинств: жидкие обои совсем не имеют швов, благодаря этому замена старых обоев или ремонт может производиться на любом участке обоев, их очень удобно применять в помещениях с большим количеством различных выступов.

С помощью жидких обоев выравнивают небольшие неровности стены, при помощи колеровочных добавок можно менять цвет обоев, что с удовольствием применяют на практике дизайнеры. Такие обои используются как для стен, так и для потолков. А если вам требуется rkclimat.ru которая сделана с умом, рекомендую заказать её создание здесь rkclimat.ru
Дата размещения: 14-08-2013, 13:40

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: