» » Натяжные потолки ПВХ для дома

Натяжные потолки ПВХ для дома

Натяжные потолки ПВХ для домаПрактически атрибутом любого ремонта давно уже в России стали натяжные потолки. Этот тип отделки становится все популярней. Видов самих потолков, а также фирм-установщиков немало.

Но нужно помнить, что в нашей стране www.potolok-profit.ru на рынке достаточно недавно. И на молодом рынке, вместе с бурным ростом появляется огромное количество информации, в которой нелегко разобраться.

Натяжные потолки, в виду молодости направления, в отраслевых официальных справочниках не классифицированы. Они иногда просто выделены в группу. Так, натяжные потолки в этой группе противостоят другим видам потолочной отделки – плиты, рейки, ГКЛ.

Натяжные потолки ПВХ для домаНо при этом внутри группы классификаций не производилось, несмотря на то, что существует множество видов натяжных потолков. Разделить натяжные потолки можно по определенным характеристикам. Система деления в этом случае может быть достаточно жесткой. Она даст возможность потребителю при выборе этой конструкции выбрать верные ориентиры.

По классу потолочного полотна типы натяжных потолков могут быть пленочными или тканевыми. В основе своей тканевые потолки имеют плетеный холст, который для придания определенных физических свойств покрыт необходимым химическим составом.

Состав пропитки и основа полотна могут варьироваться производителем. Тканевые натяжные потолки обладают повышенной прочностью. Они не боятся низких и высоких температур, но имеют ограниченную пластичность и цветовую палитру. Из пленки ПВХ изготавливаются пленочные натяжные потолки. Они устанавливаются способом термоусадки.
Дата размещения: 25-08-2013, 20:52

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: