Резиновая краска

Резиновая краскаРезиновую краску можно назвать экзотикой в сфере строительства. Этот материал быстро завоевывает лидирующие позиции, так как его свойства действительно феноменальны.

Эта краска необычайно пластична. Её застывания можно сворачивать, гнуть, выгибать и растягивать. При этом она не испортится и не треснет. Кроме этого, она не позволяет влаге проникнуть внутрь слоя.

Кроме этого у такой краски есть еще достоинства в сравнении с обыкновенной краской. Можно предположить, что в ее состав входит немалое количество веществ, которые наносят вред нашему здоровью. Но это не так. В её составе они отсутствуют. Резиновая краска экологически чистая и рекомендована для использования внутри помещений.

Кроме этого она отличается феноменальной прочностью. Такой прочности позавидует краска самых престижных и известных мировых брендов. Для того, чтобы прояснить картину, посмотрим примеры того, где резиновая краска применяется: покрытие баскетбольных площадок, покрытие беговых дорожек, фасады зданий и теннисные корты. Скорее всего, и футбольную площадку покрывали этой же краской, если бы в футбол играли не на траве.

Благодаря специальным добавкам с акриловыми полимерами, резиновая краска обеспечивает отличное качество и прочность любого покрытия. Она замечательно переносит большие нагрузки и непогоду там, где всякая другая краска не выдержала бы таких условий. Ей не страшны ни морозы, ни грибки, ни плесень. Кроме этого на неё не влияет даже ультрафиолет и кислотные дожди! Её не нужно защищать от окружающих условий – она сама является не только красивым покрытием, но ещё и отличной защитой для стен и чего-либо еще.

Резиновая краска – это отличный выбор для защиты каких-либо поверхностей и нанесения внутри помещений. Её свойства просто восхитительны и вскоре, возможно, она полностью вытеснит обычную, вредную для здоровья краску.
Дата размещения: 2-09-2013, 09:45

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: