Наливные полимерные полы

Наливные полимерные полыВо многих домах установлены старые полы, и каждый хозяин, конечно же, хочет его заменить. Но для того, чтобы это сделать, необходимо знать, каким именно должен быть пол в наши дни.

Он должен быть прочным, стойким, ровным, долговечным, надежным и, конечно же, легко устанавливаемым. Все эти качества присущи наливным полимерным полам.

Для начала работы по обновлению или кладке, необходимо подготовить деревянный пол. Это один из самых главных этапов работы.Для этого нужно удалить всю пыль с поверхности и хорошо ее высушить, а так же закрепить все половицы. Кроме этого все дефекты должны быть заделаны. Для этого обычно используют раствор для ремонта из речного сухого песка.

Бетонный фундамент должен быть очищен от масляных пятен. Если будут какие-то неровности, то их нужно удалить с помощью того же раствора.

В дверных проемах должны быть специальные перегородки. Они являются своеобразным барьером, который служит для того, чтобы раствор не вытекал из вашего помещения. Необходимо обязательно оборудовать трубы гильзами, которые изготовлены из тонкой жести. Затем следует удалить пыль и начать наливать грунтовку.

Когда грунтуют гладкие участки, то применяют чистый песок.Он придает шероховатость. Когда грунтовка высохнет, нужно наливать специальный раствор на участок нашего будущего пола. Такая ремонтная работа должна проводиться не в одиночку, так как раствор очень быстро высыхает, и вы просто успеете размазать его по всей поверхности пола с учетом того, что его нужно распределять сначала шпателем, а потом валиком.

Готовность пола зависит от производителя, который его выпустил (это может занять от нескольких часов, до нескольких дней), причем цены на такие полы очень низкие. Если работа была выполнена аккуратно, правильно и без спешки, то пол будет служить вам долгие годы. А если вам требуется приобрести www.vselug.ru по низкой цене, рекомендую купить его здесь www.vselug.ru
Дата размещения: 2-09-2013, 10:20

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: