О гидроизоляции в целом

О гидроизоляции в целомИспользование модифицированных сухих смесей позволяет проводить работы по гидроизоляции. Для данной деятельности применяют полимерминеральные составы, определяющие внутреннюю и наружную гидроизоляцию бетонных и оштукатуренных поверхностей различных сооружений: гидроконструкций, цоколей фундаментов, сливов, подвалов.

Если вы собираетесь waterpool.com.ua, то в первую очередь необходимо будет решать вопрос гидроизоляции. При этом не только поверхности самого бассейна, но и очистительной системы и системы контроля, если таковая будет в наличие. Здесь важно знать, какой материал для этой цели выбрать, чтобы в дальнейшей эксплуатации она служила надежно.

О гидроизоляции в целомПри этом с каждым конкретным случаем требуется подборки соответствующей технологии и состава требуемых характеристик. Подразделение гидроизоляционных составов на основе сухих смесей по характеру действия включает проникающую и обмазочную гидроизоляцию.

В основе принципа действия проникающей гидроизоляции лежит поглощение бетоном химически активных веществ, которые присутствуют в композиции, и их взаимосмешивание с минералами цемента с выделением водонерастворимых кристаллов на поверхности стенок пор и капилляров.

Гидроизоляция обмазочного типа подобна покрытию в толщине 3 — 4 мм, которое наносится на изолируемые строительные сооружения. Данная гидроизоляция зависит от состава, поэтому может быть жесткой или эластичной. Эластичная находит применение в гидроизоляции конструкций, применяемых в областях повышенной динамической нагрузки.
Дата размещения: 27-09-2013, 18:20

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: