Круг металлический

Круг металлическийДанный вид металлопроката, являет собой обычный стержень или пруток.

Изготавливается такая продукция www.metalbudservice.com.ua из легированной стали и сплавов цветных металлов. В зависимости от применённого, в его выпуске, материала, круги имеют различную модификацию.

В основе своей, металлопрокат подвергается обработке на горячем стане и методу холодной деформации. Такие процедуры необходимы, чтобы увеличить прочность такого материала. Следующим этапом, идёт калибровка и закаливание, особенно применимо это, к алюминию.

Круг металлическийДальнейшие операции, связаны с оцинковкой металлопроката и термической обработкой. В зависимости от диаметра, его делают в прутках, либо сматывают бухтами. По своим свойствам, он может быть твёрдым или мягким, всё зависит от металла, использованного в его производстве.

Готовая продукция ориентирована полностью на заказчика, какой именно вид проката ему нужен. Для придания качества, металлические поверхности обрабатывают специальным составом, который предотвращает преждевременную ржавчину.

Что касается области применения металлического круга, то это обширный спектр отраслей. Сюда относятся и сельское хозяйство, и промышленность. Продукция цветных сплавов, используется в электротехнических целях, особенно медь и олово.

Кроме того, ни одна металлическая конструкция, не обходится без применения такого материла, его распространение трудно переоценить. Не меньшую популярность, он приобрёл и в быту, прочно войдя в уклад повседневной жизни. Особое место, прокат занимает в строительной отрасли, где он требуется в огромных количествах.
Дата размещения: 1-10-2013, 22:33

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: