» » Железный аргумент. Выбор входной двери

Железный аргумент. Выбор входной двери

Железный аргумент. Выбор входной двериЛюди которые не занимаются дверями, не способны разобраться во всей ситуации. Тогда возникает вопрос, как должна выглядеть взломоустойчивая входная дверь которую мжно купить здесь, ответ есть - она должна быть с сертификатом, грамотно сделанная. Из хорошей толстой стали, с мощными, надежными замками.

Правильно искать взломоустойчивую дверь, не по внешним параметрам, дизайну и рассказам продавца. А с подтверждением её испытания на взлом.

Покупателю лучше выбрать не ниже 3 - 4 класса защиты. Это не менее получаса дверь выстоит, в случае попытки её взлома. Самыми популярными воровскими инструментами лом, кувалда и т. д. Как только делаете главную ошибку, начиная делать выбор между замками, стран производителей, сразу уходите от сути.

В противном случае Вы купите металлическое изделие с отличными замками, но которая совершенно не защитит Вас. В хорошей двери специально оборудуется противосъёмные штыри, очень мощные, и их не менее пяти. Существует двойной короб в таких дверях, а это значит, что при переезде в другую квартиру вы можете забрать дверь с собой.

Замок - это секретная часть двери. Он сам по себе не сможет защитить проём, он только не позволяет открыть другим ключом данную дверь. Поэтому замок предусматривает по каталогам от производителей. Уровень защиты двери не должен быть ниже уровня замка. У разных производителей, замки не ниже 3 - 4 класса. Соответственно и полотно должно отвечать этому классу.

Дизайн у двери может быть любой, и когда производители подчёркивают Вам его, они это делают для того чтобы, увести Вас от информации реальных свойств товара. Двери китайского производства, они из себя представляют не более чем муляж двери, среднее время взлома китайской двери 2 минуты. Поэтому, когда люди начнут искать двери с сертификатом, тогда перестанут получать подделки. А входные металлические двери можно приобрести в интернет магазине Стальные Двери.
Дата размещения: 4-12-2013, 09:30

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: