» » Строительство загородных домов из пеноблоков

Строительство загородных домов из пеноблоков

Строительство загородных домов из пеноблоковВ настоящее время среди методов строительства загородных домов лидирует строительство из пеноблоков. Оно обретает все большую популярность и привлекательность, т.к. в сравнении с использованием традиционных стройматериалов – дерева, кирпича – строительство дома из пеноблоков отличается отличным качеством и уникальными эксплуатационными свойствами этого материала.

Если быстрота возведения дома имеет для Вас большое значение, но при этом и Вы надеетесь на хорошее качество и прочность, то Вам идеально подойдет www.stroidom-msk.ru, которые и решат такую задачу. Дома, построенные из пеноблоков, сочетают в себе прочность и монолитность зданий, построенных из кирпича, и теплопроводность и микроклимат домов из дерева.

Для строительства загородного дома этот материал - наилучший варинт, т.к. совмещает в себе низкие теплопроводные свойства и прочностные характеристики. Вы можете построить тихий и теплый дом при правильном выборе пеноблоков различной плотности. Особенностями пеноблока как материала можно считать небольшой вес, позволяющий сэкономить на постройке фундамента и стоимости укладки, отличная звуко- и теплоизоляция, высокая огне- и морозоустойчивость. Помимо технических преимуществ, этот материал имеет также и эстетические, т.к. проекты таких домов отличаются изысканностью и выразительностью. Пеноблоки хорошо поддаются обработке, что дает возможность украсить проект загородного дома башенками, арками и эркерами.

Строительство загородных домов из пеноблоковТакже стоит отметить, что этот материал экологически чистый, т.к. в его составе нет элементов химической промышленности, и сходен свойствами с деревянными домами, но в отличие от них не гниют и не трескаются.

Стены домой из пеноблоков «дышат» и не запотевают, и при эксплуатации такие дома не выделяют токсичных отходов. Пеноблоки обладают высокой прочностью, но, несмотря на это, они намного легче других стройматериалов, таких как монолитный бетон или кирпич, потому что изготовлены из специального вспененного бетона.

Пенобетон отличается пористой структурой, что обеспечивает отличную звукоизоляцию. Также загородные дома из пеноблоков хорошо сохраняют тепло, так что больших затрат на отопление не потребуется – это очень выгодно, ведь тарифы на энергоносители постоянно повышаются.

Таким образом, строительство загородных домов из пеноблоков обладает рядом преимуществ – это выгодно за счет дешевизны материала, экономии на отоплении, возможность проявить творчество и фантазия в отделке благодаря легкости в обработке и экологически безопасная структура материала.
Дата размещения: 7-12-2013, 09:53

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: