» » Профнастил в строительстве

Профнастил в строительстве

Профнастил в строительствеДля облицовки различных поверхностей зданий широко применяется профнастил. Он изготавливается из высококачественной оцинкованной стали и является одним из самых популярных материалов. Профнастил успешно используется в отделке стен, устройстве кровли и строительстве заборов. Как вспомогательный строительный материал профнастил применяется в изготовлении опалубок и армировании перекрытий.

Чтобы узнать какая stalkrov-nn.ru, можно зайти на сайт stalkrov-nn.ru. Профнастил – это современный материал, характеризующийся привлекательным внешним видом, долговечностью, экономичностью. Листы материала легко резать и монтировать. Использовать профнастил можно в любую погоду и при любом уровне влажности.

Профнастил в строительствеПо внешнему виду листы профнастила различаются по высоте и форме гофры. Гофрированная поверхность делает материал прочным и жестким. Этот облицовочный материал может быть покрыт полимерным составом различного цвета. Покрытие из полиэстера бережет сталь от коррозии, атмосферных явлений и воздействия химических веществ.

По назначению и технологическим характеристикам профнастил можно разделить на три группы. Листы с небольшой высотой гофры и толщиной используются в строительстве заграждений, отделке внутренних и наружных вертикальных поверхностей, сооружении подвесных потолков.

Такой профнастил можно монтировать и разбирать несколько раз, его легко перевозить с места на место и хранить долгое время. Профнастил с высотой волны от 20 мм применяется в сооружении навесов, кровли, павильонов, ангаров и заграждений, так как является более прочным. Это свойство достигается благодаря укреплению материала дополнительными ребрами жесткости. Профнастил с наибольшей толщиной используют в местах повышенных нагрузок, создании армированных перекрытий.
Дата размещения: 16-12-2013, 09:49

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: