Мезонин на колоннах

Мезонин на колоннахМезонины отличаются от обычных стеллажей тем, что являются многофункциональными. Их можно оперативно собирать и разбирать, что ускоряет процесс погрузочно-разгрузочных работ. В основе таких конструкций, лежит прочность полок и всего покрытия.

Так, metall-form.ru является очень удобной конструкцией. Для удобства складирования, мезонины легко перемещаются в нужное место, им не требуется большая площадь, под размещение.

Своей компактностью, они обязаны внутреннему строению элементов, достаточно состыковать мезонины на колоннах, чтобы обеспечить больше свободного пространства. Современный склад должен обладать не только удобными стеллажами, но и безопасными подъездами к месту складирования товара.

Мезонин на колоннахЕсли говорить о пожарной безопасности, то полки размещаются таким образом, что к ним можно без труда добраться, на случай возгорания. В помещении склада, устанавливается система воздухообмена и нагрева, которая располагается вблизи самих стеллажей. Усиленные крепления конструкции, позволяют выдерживать до 1500 кг на один квадратный метр площади. К мезонинам на колоннах можно добавлять лестницы и дополнительные пролёты, чтобы увеличить полезную нагрузку на полки.

Рационализаторство, это один из приёмов экономичного использования склада, с этим неплохо справляются разборные конструкции. Преимущество мезонинов в том, что их можно переделывать под любую форму стеллажей. Безопасность эксплуатации сборки, обеспечивается специальными ограждениями, которые препятствуют смещению оси центра тяжести, размещённого на полках товара.
Дата размещения: 20-12-2013, 07:15

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: