Металлические стеллажи

Металлические стеллажиМеталлические стеллажи это современное устранение проблемы организации системы хранения различных вещей, документов. Исходя из этого, они получили широкое использование на складах, магазинах, архивах, офисах.

Можно сегодня встретить объявление - master-sklad.ru, оно становится взаимовыгодным при покупке для обоих сторон. Место с их помощью используется рациональнее. Кроме всего прочего они легко собираются и разбираются, отличаются не дороговизной, выносливостью.

Металлические стеллажиПринято следующие их деление. Конструкция, основанная на вертикальных панелях, укладка материалов возможна с одной или двух сторон одновременно, оснащены подпятниками, стяжками и полками.

Стеллажи мобильные, их основание очень мобильно, и позволяет их быстро перемещать, доступ к любой из полок осуществляется одним проходом. Стеллажи металлические легкие, благодаря своей эстетичной привлекательности их оборудование применяется в офисах и в других сферах для престижных товаров.

Стеллажи складские грузовые. Устанавливаются на поддоне, там применяются для размещения грузов, представляют собой сооружение из стоек расположенных вертикально, и грузовых балок, укрепленные поперек их.

Консольные стеллажи, ориентированы на хранение грузов длинных, к ним относятся трубы, изделия металлопроката, опирается они на стойки, между ними находятся консоли, материалы расположены по косой линии.

Стеллажи набивные в основном находятся на складах, на них лежат однородные грузы, позволяют экономить место на поддоне, характерны для большого торгового предприятия, ассортимент товаров которых невелик. Стеллажи мезонины, или многоуровневая система стеллажей, включают в себя лестницы и настилы, иногда бывают и ограждения.

Дата размещения: 29-12-2013, 09:41

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: