» » Строительство домов из сип панелей

Строительство домов из сип панелей

Строительство домов из сип панелей Сегодня строительная сфера предлагает большое количество различных вариантов строительных проектов. И такое разнообразие говорить не только о разных вариантах своего дома, но и манере его построения. Вот так сегодня первенство по своей популярности заняли дома из сип панелей или же, как еще их называют - дома по канадской технологии.

Стоит сказать, что такие дома сегодня выполняются большом количеством строительных фирм. Такие направления в компании берутся на работу под ключ.

Стоит уточнить, почему именно эти дома стали пользоваться такой популярностью. Самое главное, это возможность быстро возводить, легко их конструировать и еще важно, что SIP-панелей дают возможность прекрасно экономить теплоэнергию.

Можно с уверенностью сказать, что это тренд тринадцатого года, только легкость возведения таких домов делают ее популярной, но и ценовая категория такого дома так же оказывается более выгодной, нежели строить кирпичное строение.
Теперь стоит перечислить все преимущества такой технологии строения.

Строительство домов из сип панелей1.Самый первый и очень важный аспект, это применяемые материалы для создания сип панелей. Тут есть только два вида - вспененный пенополистирол и плоско спрессованные плиты OSB. Этот факт говорит о легкости и удобстве применения.
2. Материалы для каркаса являются экологически чистыми и безопасными для здоровья человека.

3. Очень важно сказать, что такие дома не нуждаются в то, чтоб придерживается только хорошей погоду. Благодаря специальным технологиям можно проводить строительство в любое время года и абсолютно любую погоду.

4. Ну и конечно легкость в отделочных работах. Тут стоит сказать о том, что поверхность материала идеально ровная, что не нуждается в дополнительном выравнивании и дополнительных работах. Так что можно сказать, что это идеальный вариант строительства.
Дата размещения: 10-01-2014, 08:39

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: