» » Знакомство с винтовыми лестницами

Знакомство с винтовыми лестницами

Знакомство с винтовыми лестницамиЕсли говорить о функции лестницы в доме, то нужно сказать, что это не просто практичный элемент что позволяет осуществлять передвижение между этажами, но и стильный элемент интерьера. Современное строительство предлагает большой выбор моделей и конструкций, однако все же самой популярной остается винтовая лестница.

Так, villanuovo.ru можно заказать, зайдя в Интернет. Такие лестницы позволяют придать помещению изысканности и сэкономить пространство. Для более точного восприятия, стоит сказать, что эта модель затребует не более двух квадратных метров площади, а в случае с маршевой лестницей потребуется не менее шести метров.

Знакомство с винтовыми лестницамиСледующим положительным моментом можно назвать ее сравнительно не дорогую стоимость. Для оборудования такой лестница застройщику понадобится вполовину меньше материала, чем при строении какой - то другой конструкции. Ну и конечно невозможно не упомянуть о ее внешних качествах, что неоспоримо опережают других.

Но если рассматривать такое строение объективно, то конечно нужно сказать и о вероятных неудобствах винтовых лестниц. Для спуска по такой лестнице придется прикладывать гораздо больше усилий, так как спуск тут не очень легкий.

Ступени не равномерные по своей ширине и выстраиваются довольно круто. Именно по этой причине при постройке самое важное, это правильно провести все расчеты относительно ширины. Что же касается расположения такой лестницы, то тут нет точных указаний. Она может находиться в углу возле стены, а может и строится прямо по центру комнаты. Это вы будете решать индивидуально исходя из собственных пожеланий и особенности строения.
Дата размещения: 14-01-2014, 21:13

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: