Плитка для кухни

Плитка для кухниПрочно заняла свои позиции керамическая плитка среди отделочных материалов. Благодаря своей надежности и красоте, для кухни она была - и остается на сегодняшний - день безоговорочным лидером. Ведь дело в том, чтобы интерьер кухонной комнаты был практичным, многофункциональным и уютным помещением, все нужно продумывать тщательным образом.

Кухонный фартук и отделка пола в оформлении интерьера кухни играют не последнее место. Всем известно преимущества использования плитки для кухни как напольного покрытия.

Такое покрытие устойчиво к воздействию бытовых химических веществ и к влаге. Плитка имеет устойчивость к механическим нагрузкам и к истиранию. В эксплуатации она имеет легкость и повышенную надежность. К тому же керамическая плитка обладает нетоксичностью и гипоаллергенностью. Даже самый замысловатый дизайн керамическая плитка способна выдержать и вписаться органично, поскольку имеет привлекательный внешний вид.

На современном рынке отделочных строительных материалов сегодня существует огромный выбор керамической плитки, как для стен, так и для пола, она бывает различной по составу.

Это может быть напольная плитка под паркет или под дерево, керамическая плитка, напольная плитка керамограит, кафель на пол, а также многие другие виды. Плитку под дерево или паркет можно использовать не только на кухне, но также и в коридоре. При этом полы защищены от сырости, а кухня превращается в настоящее произведения искусства. Необходимо следить за тем, чтобы в общий интерьер плитка вписывалась органично, придавая более роскошный вид интерьеру своим присутствием.
Дата размещения: 16-01-2014, 18:27

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: