Сухие строительные смеси

Сухие строительные смесиВ строительстве различных видов зданий и ремонта квартир невозможно работать без строительных смесей которые можно купить здесь. Строительные сухие смеси широко применяются в отделочных, ремонтных работах. Они высокоэффективны, удобны в применении, и не имеют отходов.

В настоящее время строительные магазины предлагают большой и разнообразный выбор качественных смесей.

Смеси бываю сыпучие и блочные. К сыпучим смесям относятся: шпаклевка, цемент, гипс, известь. К блочным - пескобетон. Пескобетон высокопрочный, плотный и доступный всем материал, который используются при строительстве опорных балок.

Популярным видом сухой смеси является шпаклевка и цементная смесь. Цемент является высокопрочными, быстротвердеющими материалом, применяется в производственных целях и в бытовых условиях. Шпаклевки используют с целью выравнивания поверхности для придания гладкой формы. Гипс применяется для производства перегородок и декоративных изделий.

Известь также широко применяют в строительной сфере. Её добавляют в разные смеси. Сухие смеси не оказывают вредного влияния на людей и являются материалом экологически чистым. Эти смеси обладают звуко-, теплоизоляционными свойствами.
Дата размещения: 25-02-2014, 10:53

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: