» » Разновидности компостеров

Разновидности компостеров

Разновидности компостеровЕсли рассматривать разновидности компостеров, то можно их разделить на несколько видов: вермикомпостер, садовый компостер, торфяной туалет. Условия, в которых сегодня может проживать дачник, собственник частного или загородного дома, садовод, постепенно улучшаются и продвигаются к более высокому уровню. Говоря об этом, следует учитывать на только условия, комфорт, но и жизнедеятельность человека и переработки отходов.

Так, www.6cotok.ru приобрести можно, заранее его заказав. Таким примером есть компостер для дачи. Он удобен, компактен, безопасен. Имеются эстетичные приспособления, позволяющие хранить и перерабатывать растительные, пищевые и прочие отходы, для получения дорогого органического удобрения.

Разновидности компостеровРабота дачного или садового компостера имеет принцип термоса, что позволяет использовать его в любое время года и при любой температуре. Отличием между моделями могут быть во внешнем виде, вместимости, форме, техническим характеристикам. Главной составной частью является корпус, имеющий разный теплоизоляционный слой, днище и крышка. Можно встретить летние варианты компостеров, имеющие отверстия в стенах, с целью выполнения аэрации, разборные, выполненные из безопасного, морозоустойчивого, прочного пластика.

Торфяные туалеты – это компостер, используемый в местах, где отсутствует локальная или центральная канализация. Это простое и практичное приспособление, которое оборудовано вентиляционной трубой.

А для получения органических удобрений, в вермикомпостерах, применяют популяции особенного вида дождевого червя. У него отличный аппетит, который позволит превратить в ценный субстрат любые твердые отходы.
Дата размещения: 7-03-2014, 15:51

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: