Клееный брус

Клееный брусО том, что брус отличный материал для строительства, уже многое сказано. Можно лишь добавить, что его применяют повсеместно. Постепенно себестоимость бруса снижается, что непременно отражается на ценах готового жилья.

Заказать онлайн можно в любое время года, договор будет выполнен в срок, с учетом строительного сезона. В отличие от обычного бруса, клееные изделия проходят еще более тщательную обработку на предприятии. Ведь это не просто цельное бревно, ограненное с боков, речь идет о склеенных вместе планках. Именно они и служат строительным материалом.

Что касается их характеристик, то они ничем не хуже цельной древесины. Во многом даже превосходят ее по качеству. От предприятия клееный брус поступает в виде балок, перемычек и переходников.

Таким образом, можно строить дом, не подгоняя элементы. Достаточно лишь складывать их, как в конструкторе. Вот это и есть преимущество клееного бруса, тем более что он не дает усадку каркаса, как бревно.

Вам не придется долго ждать, чтобы дом принял свою естественную форму. Можно заниматься внутренней отделкой, буквально через неделю, после сдачи дома в эксплуатацию. Для большинства жителей нашей страны, это огромное удовольствие, если есть шанс заселиться в новый дом, как можно раньше.

Не стоит отбрасывать в сторону и то, что клееный брус не подвержен огню. Его пропитывают специальными веществами, которые, еще и от гнили защищают. В итоге, вы не будете иметь проблем с сыростью и боязнью воспламенения древесины. Внутри всегда тепло и уютно, особенно в зимние холода.
Дата размещения: 16-03-2014, 09:51

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: