Паркетная доска old wood

Паркетная доска old woodВ отличие от штучного паркета, доска имеет больше преимуществ. С другой стороны паркетную доску проще монтировать. Она не требуют особых условий подготовки, главное, чтобы бетонное основание было ровным и чистым.

Такое изделие, как rimarte.ru при укладе требует особого подхода, поэтому такая работа должна быть выполнена профессионалами. Что же в паркетной доске такого принципиального? Все дело в структуре волокон, которые имеют трехслойное склеивание. В результате, получается совмещение обычной доски и паркета.

Если проводить сравнение, то вырисовывается следующее: доска создает массивность и прочность конструкции пола. Паркет, в свою очередь, продлевает срок ее службы. А вместе, оба материала, это выгодный настил для вашего дома.

Паркетная доска old woodЧтобы покрытие дольше держалось, его покрывают лаком. Таким образом, когда вы покупаете паркетную доску, она уже готова к монтажу. Сравнительное отличие от аналога в том, что изделие не требует циклевки.

Кроме того, вам даже покажут, как будет выглядеть в проекции пол. Скорее всего, что доски создадут, некое подобие рисунка. Значит, нужно придерживаться стилистики дизайна покрытия.

Возможны и некоторые нюансы, относительно эксплуатации. Паркет придется укладывать в присутствии специалиста. А вот с доской таких проблем нет, можно самостоятельно управиться.

Да и времени на монтаж уйдет меньше. В течение дня можно завершить формирование напольного покрытия. По нему можно смело ходить и не бояться, что поцарапаете. Дальнейшая обработка не требуется. Самое главное, это следить за влажностью в помещении.
Дата размещения: 16-03-2014, 16:59

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: