Штукатурная смесь

Штукатурная смесьТехнологическая революция не стоит на месте, и благодаря ей, во всем можно встречать и использовать введенные новшества. Это же можно сказать и о новейших технологиях в строительстве. Повсеместно сегодня применяются гипсовые и цементные штукатурные сухие смеси.

Заказать такой стройматериал, как promagra.ru можно онлайн, в том числе. Схожесть компонентов является отличием структуры всех штукатурных растворов. Все включают в себя воду, заполнитель и вяжущее вещество. Цементно-известковый раствор может иметь даже несколько вяжущих веществ. Выполняя замес, необходимо перемешивать все до однородной массы.

Изготовление таких растворов упрощают современные технологии. Нет необходимости рассчитывать пропорции и вымерять. Можно просто в готовую штукатурную сухую смесь добавить воду.

Штукатурная смесьСоздавая смеси, используются разнообразные вяжущие добавки, с обогащением полимеров. Это рознит такие смеси. Но прежде, чем приступить к разведению раствора по правилам, должна быть выбрана сухая готовая смесь. Часто используемые – гипсовые или на основе цемента.

Для отделки наружных стен и фасадных работ применяются штукатурки на цементной основе. Но не существует запретов на использование их в помещении, можно употребить и для внутренних стен. На поверхности из бетона, кирпича, газобетона хорошо ложатся цементные штукатурки.

Экологическим материалом являются и штукатурные смеси из гипса, в которых гипс – вяжущее вещество. Применяются они для отделки стен и потолка с высоким качеством.
Дата размещения: 19-03-2014, 15:25

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: