» » Новое самоклеющееся покрытие для пола

Новое самоклеющееся покрытие для пола

Новое самоклеющееся покрытие для полаВ качестве финишной отделки полов всегда использовалось дерево или линолеум. Деревянные полы создавали атмосферу тепла и уюта, но со временем ссыхались и трескались.

Линолеум намного практичнее дерева, но дизайнерское оформление этого материала не позволяло рассчитывать на разнообразие и эстетичность конечного результата. Современные материалы для отделки полов имеют много альтернативных решений, а лидером среди них являются vinilam.ru.

Виниловые  стали достойной заменой деревянному паркету и, ко всем своим достоинствам, еще и обладают доступной ценой, так как находятся в средней ценовой категории. Винил - это композитный материал, состоящий из двух компонентов: кварцевой крошки и поливинилхлорида.

Кварц - это самый нижний слой, который увеличивает прочность, упругость и жесткость конечного продукта. В середине между двумя прослойками есть промежуточная пластина, отвечающая за цвет, на которую наносится, при помощи специальной технологии, нужный рисунок.

Пластина обеспечивает не только четкие контуры рисунка, но и стойкость основного цвета. Защищает цветную прослойку пленка от воздействия ультрафиолетовых лучей. Эта технология позволяет виниловому покрытию десятилетиями не терять яркость цвета и своей привлекательности.

Виниловые пластины по форме похожи на ламинат, но у них отсутствуют замки. Вместо них предусмотрены места для склеивания, промазанные специальным клеящим составом. Сама пластина имеет гибкую, мягкую и плотную форму и почти в два раза тоньше ламината.

По своей стоимости vinilam.ru на которые не изменяется от рисунка и структуры, очень демократичны. Также к преимуществам можно отнести:

  • ​ Водонепроницаемость

  • ​ Прочность

  • ​ Долговечность

  • ​ Устойчивость к царапинам и вмятинам


  • Виниловое покрытие поражает своими структурными и цветовыми решениями. Они могут имитировать любые оттенки клена, кору дуба, красного дерева, сосны и вишни. Новейшие технологии производства позволяют производить полы в виде самого разного натурального камня, дерева, мраморной плитки и в разных цветовых решениях.

    А итоговый результат выглядит очень правдоподобно и с первого раза отличить их от натурального продукта сможет только специалист. А применяют этот вид напольного покрытия не только для жилых помещений, но и для торговых точек, школ и даже аэропортов, благодаря его износоустойчивости.
    Дата размещения: 25-03-2014, 08:54

    Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Вопрос:
    Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
    Ответ:*
    Код:
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код: