» » Фасадная плитка для коттеджа

Фасадная плитка для коттеджа

Фасадная плитка для коттеджаНесмотря на то, что зарубежные компании выпускают более качественную фасадную плитку, отечественные производители не уступают по конкуренции. Единственное, что их отличает, так это цветовая палитра оформления.

Можно uralgres.com онлайн заказав ее, и предварительно выбрав необходимую вам. Иными словами, заграничные варианты плитки, более сортаменты, соответственно, что обладают широким диапазоном фактуры. Что касается российских предприятий, то они целиком и полностью направили усилия на прочность изделий.

И в этом их большая заслуга, когда дело касается использования фасадной плитки при облицовке коттеджа. В отличие от европейского региона, наша страна разнообразна зонами климата. Поэтому, поправка делается на погоду и температурный режим.

Фасадная плитка для коттеджаВ этих условиях, себя оправдывает клинкерная плитка. Она может имитировать любой материал, вплоть до кирпича. А теперь представьте, какая экономия получается, равносильно, что вы построили дом из сплошного камня.

С виду так и будет казаться, однако внутри не создается давление на фундамент. Отсюда и распространенность фасадной плитки. С одной стороны, она прекрасно дополняет внешний антураж интерьера, а с другой, создает монолитную структуру.

Главное, это правильно выбрать плитку, ведь, чем тяжелее изделие, тем больше требуется усиления. Таким образом, приходится тратить деньги на дополнительный каркас, а в случае с небольшими фрагментами плитки, их можно крепить прямо на цементный раствор. При создании мозаики, нужно просто следовать геометрии сборки.
Дата размещения: 28-03-2014, 09:30

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: