Керамическая плитка

Керамическая плиткаУже большое количество лет многие дома невозможно представить себе без зон, покрытых керамической плиткой. Востребованность керамической плитки прошла проверку временем. Поэтому с качеством и ее экологической чистотой просто не поспоришь.

На сайте plitkaplus.by представлен широкий ассортимент плитки. Керамическую плитку в качестве покрытия для пола или стен в основном используют в ванной комнате, в туалете, в кухне, а в последнее время, с появлением популярных полов с подогревом – в гостиных, спальных комнатах и в столовых зонах.

Благодаря добавлению в керамические плитки морозоустойчивых добавок, применение ее стало возможным и в облицовочных работах фасадов, например, балконы, террасы и любые другие участки зон на открытом воздухе.

Керамическая плиткаКерамическая плитка считается очень чистым материалом в плане гигиенических норм. При правильном уходе на ней не скапливаются вредные для здоровья человека бактерии и грибки. При правильной укладке керамической плитки нет абсолютно никаких рисков того, что она деформируется или сломается. Такая плитка имеет большую устойчивость к внешним нагрузкам.

Прекрасным выбором для облицовки поверхности каминов и печей станет керамическая плитка, обладающая огнеупорностью. Она считается абсолютно негорючим материалом, а также защищает от огня облицованные ей поверхности. При нагреве керамическая плитка не выделяет токсичные испарения, способные нанести вред здоровью человека.

Еще одним прекрасным свойством керамической плитки является то, что она не выгорает на солнце, и при этом не выделяет вредных химических веществ.
Дата размещения: 12-04-2014, 07:14

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: