» » Применение газобетона в строительстве

Применение газобетона в строительстве

Применение газобетона в строительствеГазобетон это строительный материал, одновременно обладающий свойствами и дерева и камня, имеет их достоинства и избегает основных недостатков.

Производится газобетон из цемента и кварца, кроме того добавляется алюминиевая паста и пудра, которые выступают в качестве газообразователя. Из газобетона изготавливают газоблоки различного размера прямоугольной формы.

Многие производители поставляют газоблоки, имеющие систему «паз-гребень», что позволяет наилучшим образом скреплять блоки между собой и предотвращать возникновение щелей.

Плиты из газобетона устойчивы к большим нагрузкам, благодаря чему они применяется в возведении многоэтажных сооружений любой конфигурации. строительстве. Газобетон это легкий материал, но, не смотря на это, при возведении многоэтажных конструкций следует сооружать капитальный фундамент.

Газобетон является влагостойким и не горючим материалом. Для увеличения морозостойкости рекомендуется применять при отделке строений из газобетона смеси, содержащие известь, гипс и цемент.

Дома из данного материала отличаются хорошей теплоизоляцией и экономичны в производстве. Газобетон легко обрабатывается, он очень прочен, а со временем становиться только тверже.

Данный материал не является новым, он зарекомендовал себя уже на многих стройках по всему миру. Газобетон это экономный материал для строительства, который сокращает сроки строительства и в тоже время позволяет возводить энергосберегающие и экологически чистые дома.
Дата размещения: 15-04-2014, 14:37

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: