Линолеум

ЛинолеумЛинолеум - напольное покрытие, знакомое нам всем с детства. Основное достоинство линолеума - его может постелить на пол любой, нет особых премудростей, любой дизайнерский проект будет с ним реализован, выбор расцветок линолеума просто без границ. Гигиеничность, практичность, простота в уходе - его главные преимущества, но нужно уметь выбрать качественный линолеум.

Когда нужно www.vektorkom.ru, то сантехнические трубы также должны быть приведены в порядок. Выбор линолеума следует начинать с чтения этикетки. На ней будут обозначения, которые подсказывают, для какого помещения этот линолеум предназначен. Для своего дома или квартиры выбираем линолеум с этикеткой, на которой нарисован домик, это будет тот линолеум, который нужен.

ЛинолеумЕсли уже определились, куда планируете его стелить, выбираете этикетку с нужным количеством нарисованных человечков. Чем больше человечков на этикетке, тем лучше его износоустойчивость. Для коридора и в кухне лучше выбрать линолеум с большей человек - проходимостью, а в спальню можно и поменьше.

На этикетке найдете и другие обозначения. Например, что данный линолеум имеет защитное покрытие лаком или антибактериальное. Любое из имеющихся покрытий имеет огромный плюс.

Предпочтительнее остановить выбор на линолеуме из натурального сырья. Он более экологически чистый и срок его службы более длительный по сравнению с искусственным аналогом. Он прослужит более 20 лет. Натуральному линолеуму не страшна упавшая зажженная сигареты, не страшны жирные пятна, а антибактериальные свойства ему добавляют натуральные масла в составе. У натурального линолеума, несмотря на все достоинства, есть один недостаток - это его цена. Она существенно отличается от цены на искусственный линолеум.

Какой бы линолеум вы не выбрали, натуральный или искусственный, главное, чтобы он был без резкого химического запаха, но имел четкий рисунок на нем и яркий логотип производителя. Удачных покупок!
Дата размещения: 27-04-2014, 10:53

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: