» » Навесные вентилируемые фасады

Навесные вентилируемые фасады

Навесные вентилируемые фасадыНи так давно навесные вентилируемые фасады особо не были популярны в нашей стране. Можно сказать, что им особо не доверяли. Очень многие сомневались, что вентилируемый фасад может вписаться в двух или трех уровневый дом. Но за рубежом данные системы наружной отделки стен коттеджей известны уже более 30 лет.

Можно www.nailite-siding.ru и обеспечить долговечность здания. Навесные вентилируемые фасады позволяют довольно эффективно справляться с вопросами энергосбережения. К тому же наличие огромного количества фасадов различных цветов и фактур, которые используются при выполнении внешних отделочных слоев, значительно повышает архитектурные достоинства зданий.

Навесные вентилируемые фасадыК вентилируемым фасадам относятся такие виды отделок как отделка: специальными плитами, керамической плиткой, специальными керамическими плитами, вагонкой, сайдингом и т.д. Использование вентилируемых фасадов при отделке фасада позволяет создать очень долговечную поверхность, которая к тому же и очень легко ремонтируется. Если вдруг что-то сломалось или отвалилось, то очень легко заменить поврежденную панель, не занимаясь целиком переделкой всего фасада.

Кроме того, важное преимущество вентилируемых фасадов это именно вентиляция утеплителя. Так или иначе, утеплитель где-то может набрать влагу. Вентилируемый фасад дает возможность ему дышать и отдавать лишнюю влагу, а так же дольше сохранять свои свойства.

Вентилируемые фасады, конечно, один из наиболее дорогих фасадов, но они имеют очень много положительных качеств, которые нужны для существования дома, простоты и дешевизны его ремонта.

Такие фасады вентилируются благодаря воздушным зазорам, которые образуются между утеплителем и непосредственно фасадом. То есть, фасад находиться в холоде. Он никак не защищает от мороза сам дом. Он защищает максимум от ветра и дождя утеплитель. За ним образуется воздушный зазор, по которому и циркулирует воздух и свободно дышит сам утеплитель.
Дата размещения: 28-04-2014, 16:56

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: