Зеркало для ванной

Зеркало для ваннойИнтернет-магазин Мир Зеркал представляет вашему вниманию большой выбор качественных недорогих зеркал для ванной. В Мире Зеркал вы найдёте современные зеркала с подсветкой, элегантные зеркала в раме, элитные зеркала, инкрустированные стразами Swarovski - всё, что создано, чтобы украсить и улучшить нашу жизнь.

С тех пор, как было изобретено зеркало, оно является неотъемлемым элементом любого интерьера. Кроме своего основного предназначения являть нам наше собственное отражение, зеркало видоизменяет пространство любого помещения, делая его зрительно глубже и шире. Интерьер, дополненный зеркалами, прекрасен, интересен и неподвластен времени, ведь красота, как известно, вечна...

Стразы Swarovski - элитный, весьма популярный "инструмент" дизайна и декора. Великолепие хрусталя в сочетании с зеркальной поверхностью способны творить волшебство, преображая самое заурядное помещение до неузнаваемости, придавая ему изысканный и современный вид. Кристаллы Swarovski, используемые для инкрустации, придают интерьеру комнаты, где висит ванное зеркало, особый шарм и неповторимость. Ванные, оформленные зеркалами со стразами, выглядят респектабельно и богато.

Чудодейственная красота зеркал с кристаллами Swarovski способна пленить даже самых искушенных ценителей прекрасного. Стильные логотипы или пейзажи, абстрактная графика или цветы из страз завораживают радужным сияньем и не оставят вас равнодушными. Каждое зеркало с такими кристаллами - это всегда предмет высшего класса люкс.

К этой категории можно отнести не только зеркала, инкрустированные стразами Swarovski, но и зеркала с различными декоративными изображениями, нанесёнными аэрографом или вытравленными на стекле, а потом декорированными искрящимися кристалликами. Очень эффектно смотрятся кристаллы Swarovski на тёмном фоне рамки зеркала - классический вариант, никогда не выходящий из моды. Чёрный цвет великолепно оттеняет мерцание каждого кристалла, подчеркивая совершенство каждой грани...

Высокие технологии совместимы с красотой, именно поэтому такой элемент декора, как кристаллы Сваровски, давно завоевал популярность и среди дизайнеров, и среди потребителей. Стразами украшают не только зеркала, но и мобильники, флешки, зажигалки.

Ими выкладывают целые картины из кристаллов и украшают различную домашнюю утварь - настенные часы, настольные лампы, вазы. Инкрустированное кристаллами Swarovski зеркало для ванной, зеркало вашей мечты!
Дата размещения: 29-04-2014, 07:24

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: