Сухие строительные смеси

Сухие строительные смесиСегодня есть довольно большой перечень различных строительных смесей, что позволяют сделать процесс стройки более простым и более качественным. И на первое место выходят такие материал как - сухие строительные смеси. Они довольно эффективны и сразу после смешивания с водой могут применяться для работы, не тратя времени на схватывание.

Таких сухих смесей сегодня создано довольно большое количество и предназначаются они для разных типов работ. Давайте рассмотрим, где могут применяться смеси, и какими они бывают.

Кладочные

Они предназначаются для скрепления в процессе кладки фундамента. Так же они применяются для постройки стен, монтажа блочных и панельных элементов. Так же особенность таких смесей в том, что их моно применять как в теплый период года, так и в зимние морозы.

Отделочные

Они нужны для проведения оштукатуривания поверхности. Так же благодаря ним можно сделать выравнивающий слой. Такая сухая смесь легко применяется и качественно выполняет свою работу. Так же ее можно использовать и для декоративной отделки фасадов. Причем есть такие смеси, что могут прекрасно проявлять себя как с наружи здания, так и с внутренней его части.

Такие отделочные растворы имеют два вида:

1. штукатурные смеси
2. декоративные смеси.

Специальные смеси.

В перечень специальных смесей входят те, что предназначены для предупреждения каких либо отклонений. Например, есть жаростойкие смеси, кислотостойкие или акустические.
Дата размещения: 21-06-2014, 12:58

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: