» » Перегородки в офисных помещениях

Перегородки в офисных помещениях

Перегородки в офисных помещенияхВ офисе, чаще всего имеет место быть распределение помещение на секции или миниатюрные подобия личных кабинетов. Ранее Эту роль выполняла кирпичная стена. Сейчас всё куда проще и разделение происходит посредством установки различных перегородок.

В случае, если предприятие арендует помещение, то лучшим решением будут перегородки из алюминия или гипсокартона, которые легко монтировать и демонтировать. Плюс к тому же такое решение будет наиболее бюджетным.

Наиболее часто такие перегородки имеют толщину стенки около 2см при этом, они достаточно крепкие чтобы выдержать случайные повреждения от ударов, что не раз было проверено на практике.

Усиление перегородок происходит посредством металлических профилей, благодаря которым листы гипсокартона не смещаются во время их использования и установки.

Помимо этого, гипсокартон имеет одно очень важное свойство, а именно поддержание микроклимата посредством игры с влагой. Излишек влаги впитывается, а недостаток наоборот восполняется.

Это проверено и доказано, в помещениях такого назначения с другими перегородками обычно влажность повышена.

Среди алюминиевых перегородок учитываются: перегородки с стеклянными вставками, цельностеклянные, глухие непрозрачные, трансформер и раздвижные, звуконепроницаемые и др.

Так же среди достоинств алюминия: быстрота установки, дешевизна, эстетически красивое решение, большая цветовая палитра, мобильность.
Дата размещения: 1-06-2014, 14:02

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: