Теплицы из поликарбоната

Теплицы из поликарбонатаВсе мы хотим получать урожай раньше времени, а иначе, зачем было бы содержать садовый участок. Понятно, что на нем можно весело проводить время, но кушать-то зимой все равно хочется. Да не просто пустой суп, а с обилием овощей.

Вот и получается, что необходимо приложить усилия, построив stroyagromaster.by, для выращивания урожая. Некоторые скажут, зачем торопить события, овощи и так вырастут, через положенное для этого время. Но ведь свежего салатика хочется сейчас, пока еще авитаминоз не прошел.

Потом, конечно, можно и подождать, на крайний случай, купить в магазине. Теперь поговорим о том, что для этого нужно предпринять. Все правильно, построить теплицу, но из какого материала.

Теплицы из поликарбонатаЕсли она вам нужна, как временное приспособление, то сгодится деревянный каркас, обшитый полимерной пленкой. Это и дешево, и быстро монтируется, в тоже время, при сильном дожде такая теплица вряд ли поможет.

Вода начнет давить на пленку, и она провиснет. Для более серьезных садоводов, которые нацелены круглый год, получать овощи раньше всех, рекомендуется строить теплицы из поликарбоната. Они более практичные, универсальные, а самое главное, объемные в своем формате.

В них можно разместить не только грядки с овощами, но и целую оранжерею цветов. Вот уж чего нам не хватало, так это ярких растений. Но они тоже нужны, особенно на праздник, когда и дари-то, собственно говоря, больше нечего. С пустыми руками не пойдешь, а цветы, это лучшая замена дорогому подарку.
Дата размещения: 6-06-2014, 09:30

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: