Рольставни с фотопечатью

Рольставни с фотопечатьюОчень часто вместо обычных перегородок, используются рольставни. Мало того, что они способны предотвратить несанкционированное проникновение в ваше жилище, так еще и подчеркивают стильность экстерьера. Этим пользуются коммерческие структуры, которые, тем самым, делают себе разностороннюю рекламу.

Так, art-grupp.ru могут изменить внешний вид здания. Только представьте, что вы проходите мимо магазина, когда он еще закрыт, а там, на рольставнях, изображена картина морского прибоя. А самое главное, что пейзаж в тему, здесь как раз находится контора туристического агентства. Ну, и в дополнение, небольшая реклама, а как без нее, ведь она двигатель торговли.

Стоит сказать, что такой формат перегородок, называется рольставни с фотопечатью. Чтобы получить такие же красивые конструкции, необходимо предоставить в рекламную компанию выбранный рисунок. На его основе будет произведена подгонка параметров, а потом и сама печать.

Рольставни с фотопечатьюТолько учтите, что рисунок наносится только на сами рольставни. Направляющие элементы и коробка этому не подвергаются. Их можно просто покрасить в другой цвет, чтобы выглядело более или менее прилично.

Не оставлять же крепления и остальные части рольставней без оформления. Тогда получится полная несуразица, так вы вряд ли привлечете больше клиентов. А именно это вам и нужно, чтобы увеличить продажи. С фотопечатью на полимерном изделии, можно в разы ускорить процесс узнаваемости магазина среди постоянных клиентов.
Дата размещения: 6-06-2014, 10:12

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: