Керамогранит

Керамогранит Тот отделочный материал, какой производители получают искусственным методом прессования, носит название керамогранит. Представляет же он собой смесь, полученную пегматитов, кварцевого песка, глины и многих других веществ.

Эксплуатационные свойства

Керамогранит Применяется керамический гранит для облицовки фасадов зданий и жилых домов. Выбрать и vostokstr.ru можно, в том числе, и по Интернету. Преимуществами являются:
Низкая подверженность к механическим, внешним воздействиям
Не портится довольно долгое время
Пятен и микротрещин на нем при работе не остается
Выдерживает различные температурные перепады и так далее.

Какие виды керамогранита бывают

Тот материал, на какой известные изготовители наносят глазурь, называется глазурованный керамический гранит. Обычно мастера из него делают керамическую плитку. Отполированный специальными средствами гранит – это полированный. Матовый же наоборот не полируется.

Относительно дешево по цене стоит и похож на тот, какой довольно часто встречается в природе, напоминает технический вид керамогранита. С рельефной поверхностью по современной технологии сделан тот, который назван структурированный. Поверхность смотрится, как полированная у сатинированного материала.

Размер же при работе с этим отделочным материалом сейчас можно получить любой при помощи абразивной резки. Наиболее востребованным является 35 на 35, 50 на 50, 70 на 70 сантиметров. Приобретите керамогранит через интернет – магазин.
Дата размещения: 25-07-2014, 21:11

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: