Потолок на кухне

Потолок на кухнеВ последнее время при строительстве деревянного дома необходимо рать во внимание то, что сруб все равно подвергнется усадке, которая в свою очередь вызывают деформацию в потолочной конструкции. Именно из-за этого рекомендуется все работы по отделке потолка в доме, построенном из бруса, отложить до того времени, пока сруб полностью не усядет. Как правило, на этот процесс приходится потратить не менее одного года.

Приобрести xn--b1afkggqn.xn--p1ai можно, заказав его. Если рассматривать квартиры в городах, то здесь потолки на кухне начала следует покрыть слоем штукатурки. Но только такой вариант не подойдет для домов из массива дерева, так как после усадки сруба на поверхности потолка может появиться много трещин. Для того, чтобы в деревянной постройке сделать такой потолок, рекомендуется подождать около пяти лет после того, как дом будет полностью достроен.

Потолок на кухнеВ настоящее время большой популярностью пользуются натяжные потолки и довольно часто их можно встретить в доме, построенном из древесного материала. Правда многие специалисты в данной области, советуют для кухни выбирать только такой вид потолочной конструкции. Объясняется это тем, что натяжные потолки не впитывают копоть, жир или неприятные запахи, они устойчивы перед влиянием плесени, а также очень легко отмываются от различных загрязнений.

К тому же, его можно применять для того, чтобы скрыть электрическую проводку или вентиляционную трубу. Стоит отметить, что такая конструкция дает возможность воплотить в реальность любую дизайнерскую задумку, благодаря чему такое помещение, как кухня, будет выглядеть в любом деревянном строении не только красиво, но и вполне эстетично.

Несмотря на это, многие отдают предпочтение самому простому и экономичному варианту оформления поверхности потолка, это оставить все установленные во время строительства балки полностью открытыми. Если же вы хотите сделать так, чтобы они имели какие-то другие свойства, то их лучше всего покрасить или нанести специальный состав. Важно помнить, что такая поверхность не нуждается в осуществлении дополнительного ухода, а ее внешний вид прекрасно гармонирует с домом, который возводился с помощью брусьев.

Дата размещения: 26-07-2014, 16:47

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: