Лепнина из полиуретана

Лепнина из полиуретанаВсем кто желает оформить комнату в классическом стиле, можно прибегнуть к отделке лепниной. Еще десять лет назад на рынке появилось предложение: лепнина из полиуретана. Сегодня это новые дизайнерские штучки, делающие декоративную отделку уникальной на выходе готовой комнаты.

Применение её для стен домашних комнат не ограничивается. Лепнина перешагнула в высококлассные отели и иные помещения, заставляя дышать романтикой и легкостью.

Полиуретановая лепнина применима так же для потолков и фасадов. Композиции всегда уникальны, как отдельно взятые элементы, так и модульный формат.

Архитектурная мозаика может быть вашим воплощением безграничной фантазии.

Мечта каждого хозяина видеть украшенное помещение, как результата индивидуального подхода.

Творческий материал вспененный синтетический пластик - очень гибкий материал. Он прекрасно себя зарекомендовал на рынке дизайнеров.

Лепной декор удобен в использовании, не капризен в цене и временных затратах. А устойчивость к колебаниям температурных режимов, лишь дополняет список преимуществ.

декоративные элементы «дружат» с лампами высокого накаливания не требует лишних затрат времени и финансов, придавая индивидуальный стиль любому помещению.

Лепнина нынешнего производства весьма устойчива к непостоянству температур. Выдерживает высокий порог плавления и «непреклонна» к деформации при сильных перепадах влажности. Её не свойственно втягивать сторонние запахи, поэтому можно смело применять для отделки ванных комнат, душевых или столовых.

Лепнина из полиуретана, а именно - декоративные элементы, не ограничивается внешней чистотой, её составляющие компоненты экологически чистые. Проверенный материал используется в жилых помещениях без ущерба и угрозы здоровью человека и животных.

Для осторожных нужно напомнить о применении полиуретана в медицинских сферах – перевязочные материалы.

При всех перечисленных положительных качествах, дополнительным плюсом является легкий вес лепнины из полиуретана. Удобство приобретается уже на стадии транспортировки. Срок службы на удивлении долговечен, так как прочность этого универсального материала поражает устойчивостью к механически воздействиям.

Удобный «со всех сторон» лепной декор превосходит ожидания производителя, набирая популярность по отделке не только внутренних стен жилых комнат, но и фасадов, веранд, офисов, ресторанов и других помещений.
Дата размещения: 4-08-2014, 20:29

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: