Паркет для коттеджа

Паркет для коттеджаПаркет отличается от других напольных покрытий тем, что он изготавливается только из натуральной древесины. Это значит, что в доме будет присутствовать здоровая атмосфера. Он широко используется для укладки в жилых помещениях и коттеджах.

Характеристика паркета

Так как паркет производиться только из натуральных материалов, он соответственно и стоит очень дорого. Основное его применение – это коттеджи бизнес класса. Эти сооружения строятся с применением самых качественных и дорогих строительных материалов, которые отличаются долговечностью и экологичностью.

Паркет для коттеджаСтоимость паркета напрямую зависит от породы дерева, из которого его изготовили. Самые практичные виды – это вишня, береза, ясень, дуб и бук. Такой паркет прослужит очень долгое время.

Преимущества паркета для коттеджей

Один из главных плюсов паркета для коттеджей – это возможность выбора подходящего варианта в соответствии с ценой и породой дерева. Также необходимо обратить внимание на метод распила древесины, что тоже отражается на стоимости паркета. Тангенциальный или радиальный, выбор за покупателем.

Тангенциальный метод распила предполагает рисунок, на котором изображены годовые кольца. А при радиальном распиле, узор отображается в виде параллельных волокон древесины; стоимость у него, намного выше, чем у остальных.

Низкая цена на паркет говорит о том, что этот продукт очень низкого качества. Или даже совсем не является паркетом.
Дата размещения: 19-08-2014, 09:48

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: