» » Какую плитку выбрать при ремонте ванной комнаты

Какую плитку выбрать при ремонте ванной комнаты

Какую плитку выбрать при ремонте ванной комнатыНаверняка каждый согласится с тем, что при ремонте ванной комнаты проводить отделку стен и пола лучше всего с использованием керамической плитки. Этот отделочный материал не боится влаги, обладает привлекательным внешним видом, который не теряется с течением времени.

Но так как в специализированном магазине имеется большое разнообразие керамической плитки, то из-за этого при ее выборе возникают проблемы с определением, какое изделие является наиболее приемлемым. В связи с этим рассмотрим, какая керамическая плитка обладает лучшим соотношением цена – качество.

Изделия компании Opoczno

Если вы хотите приобрести высокотехнологичный и сравнительно недорогой продукт, то плитка opoczno в этом отношении станет идеальным выбором. В качестве исходного материала для своих изделий компания Opoczno использует специальные сорта глины и глазури, которые поставляются из Западной Европы.

В процессе производства глина прессуется по особому «сухому» методу, после чего обжигается при высокой температуре. Далее осуществляется глазирование. Результатом исполнения данного технологического процесса становится то, что исключается вероятность попадания в изделия влаги, поэтому плитка данного производителя отличается высокой прочностью и гарантировано не содержит дефектов.

Продукция компании Валентто

Сейчас многие предпочитают покупать дорогие, элитные отделочные материалы, которые позволяют создать индивидуальный, привлекательный дизайн. Тем, кто ищет именно такие материалы, вполне подойдет плитка valentto. В процессе производства продукция данного производителя проходит полусухое прессование, сушку и глазирование.

После этого на поверхности полученного изделия методом струйной печати наносится оригинальный узор. Каждая отдельно взятая коллекция имеет свой узор. Поэтому вы можете быть уверены в том, что ваша ванная комната после отделки примет неповторимый, индивидуальный внешний вид.

Изделия от Vitra

Если вами будет куплена плитка vitra, то вы получите недорогую и одновременно с этим качественную плитку. Ею можно будет проводить облицовку не только стен, но и поверхностей бассейнов, помещений, где будет присутствовать особый и даже агрессивный микроклимат. Особенностью данного изделия является то, что оно производится из белой глины особого сорта, места рождения которой можно найти только в Турции.
Дата размещения: 1-09-2014, 13:45

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: