» » В чем достоинства герметика для дерева Реммерс?

В чем достоинства герметика для дерева Реммерс?

В чем достоинства герметика для дерева Реммерс?Эластичные уплотнительные материалы и герметики для дерева от Реммерс  имеют широкий спектр применения в зданиях, как для заделки щелей, швов, стыков, небольших дыр, улучшения влагостойкости проблемных участков, для уплотнения вокруг окон. Уплотнительные герметики из эластичного силикона либо на каучуко-акриловой основе особенно подходят для таких приложений.

Так как они не только имеют много преимуществ, когда дело доходит до механики сочленений деревянный материалов, но соответствуют требованиям  высокой стойкости к УФ, устойчивости к погоде. Имеют широкий температурный диапазон, выбор цветов и просты в использовании.

Основных цветов 6, но их можно смешивать между собой, либо с соответствующими красками Реммерс. Допускается и окраска поверх герметика для деревянного дома.

Рекомендации опытного строителя – отделочника

Обычные уплотнители и  герметика для дерева, такие как продукт Multisil  или Remmers Acryl 100 значительно более надежны по сравнению с другими продуктами, имеют высокую адгезию и малую текучесть. Дают возможность без особых усилий наносить герметик на поверхность, расположенную под любым углом. Они также имеют умеренный запах.

С ними намного приятнее работать. Герметики безопасны для окружающей среды. Благодаря своей эластичности, Multisil и Acryl 100 легко переносят сезонные движения бревен и некоторую усадку сруба.

Для наилучших результатов герметизации сруба  необходим не только высококачественный продукт, но и  надлежащая предварительная обработка поверхностей. Они всегда должны быть очищены растворителем  от жира и масла, краски и других покрытий, сухими и очищенными от пыли.

Когда предварительно  на древесине были использованы любые жировые или восковые покрытия, или подложка является абсорбентом, необходимо использовать грунтовку.  Грунтовка в своем составе должна содержать широкий комплекс эффективных антисептиков и xn----7sbajjgbjkg9c5aqg7hxb.xn--p1ai.

Рекомендации по применению герметика

Работать с герметиками необходимо в диапазоне температур от 5 до 30 градусов цельсия. Наносить,  герметик для дерева, рекомендуется с помощью специального строительного шприца или тубы с наконечником. Всегда следует визуально проверить, является ли свеженанесенный герметик для дерева Реммерс  свободным от пузырьков воздуха и хорошо ли прилипает к сторонам шва.

Поверхность герметика может быть сглажена с помощью шпателя в течение времени образования пленки (ок. 15 минут). Чтобы предотвратить преждевременное повреждение, свежие швы не должны подвергаться нагрузкам, пока они полностью не высохнут. По истечении этого времени, материал устойчив к сильным очистителям, используемых для окончательной очистки обработанных деревянных поверхностей.

Статья для строительного интернет – ресурса «Домодел» подготовлена администрацией веб-сайта: http://www.sibdoma.ru/
Дата размещения: 1-09-2014, 13:47

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: