» » Serenissima – лучший выбор керамического покрытия

Serenissima – лучший выбор керамического покрытия

Serenissima – лучший выбор керамического покрытияВыбрать хорошую, качественную плитку довольно легко, если обратиться в хороший магазин. Сегодня керамическую плитку намного проще приобрести в интернет-магазине, ведь не всегда можно найти подходящую плитку сразу.

На сайтах интернет магазинов керамики выбор плитки зачастую намного шире, чем в обычных магазинах. Кроме того, выбрав керамическую плитку в интернет магазине, вам уже не нужно беспокоиться за ее доставку, интернет-магазины берут этот вопрос на себя.

Как же выбрать хорошую керамическую плитку?

При выборе плитки следует руководствоваться следующим алгоритмом: выбрать категорию, подобрать класс и лишь затем, выбирать модель плитки.

На практике это будет выглядеть примерно так. Вы выбираете, для чего вам нужна плитка: для пола в ванной, для стен кухни, для укладки на открытой террасе или других целей. Далее следует определить ее класс, то есть уточнить ее характеристики: истираемость, влагопроницаемость, морозостойкость и другие характеристики. И, исходя из этих параметров, подбираете коллекцию, расцветку и дизайн плитки. Консультанты магазина всегда помогут вам и ответят на ваши вопросы.

Вы сделаете отличное решение, заказав керамическую плитку Serenissima. Это итальянский бренд керамических изделий, который является на сегодняшний день одним из лучших в своей категории. Стоит отметить, что фабрика Serenissima выпускает очень широкий ассортимент товаров, который представлен во всех ценовых сегментах.

Основана фабрика в 1993 году и за несколько лет стала очень популярной не только Италии, но и за рубежом. Продукция фабрики пришлась по душе потребителям своими отменными характеристиками и великолепным качеством. В 2003 году произошло слияние трех фабрик в концерн АТМА, который сегодня является бесспорным лидером по выпуску керамической продукции в Европе.

Стоит отметить, что Serenissima выпускает не только керамическую плитку, но и керамогранитные плиты, посуду, вазы и другие керамические изделия.

Кроме отличного качества продукция фабрики Serenissima очень разнообразна. Фабрика имеет свой собственный институт дизайна и разработок, который занимается разработкой новых моделей и коллекций керамических изделий. Керамическая плитка Serenissima поражает разнообразием стилей и направлений, в которых представлена данная плитка.

Это классический стиль, который в моде всегда, традиционный, то есть это может быть коллекция в стиле, ампир, модерн, арт-деко, кантри или других стилях. Большую известность фабрике принести ее гламурные и современные коллекции, которые выполнены с особым шиком и элегантностью.
Дата размещения: 5-09-2014, 07:58

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: