» » Блоки из бетона. Пеноблоки

Блоки из бетона. Пеноблоки

Блоки из бетона. ПеноблокиПеноблоки - это современный строительный материал, они используются для монтажа стен в гражданском и промышленном строительстве, межкомнатных перегородок, оградительных конструкций.

Пеноблоки производятся из цемента с использованием специальной современной новейшей технологии и являются высокоэффективным, востребованным на строительных площадках материалом во всем мире.

Характеристика.

Можно проложить potolok-sky.ru, которые будут служить долго. Пеноблоки имеют уникальные свойства и технические качества, выгодно отличающие их от других строительных материалов:

Блоки из бетона. Пеноблоки• Небольшой вес;

• Долговечность;

• Стойкость к воздействию окружающей среды;

• Устойчивость к перепадам температур;

• Морозостойкость;

• Легкая обработка и придание блокам разных геометрических форм;

• Влагостойкость.

Стены из пеноблоков имеют ровную поверхность для которой подходят различные отделочные материалы, не требуют дополнительных затрат на выравнивание.

Пеноблок обладает идеальными тепло и звукоизоляционными свойствами, что значительно снижает затраты на обогрев строения. Небольшой вес такого строительного материала, в сравнении с кирпичом и камнем, облегчает вес возведенной конструкции, снижается нагрузка на фундамент.

Блоки из пенобетона влагостойкие, в доме из такого материала регулируется влажность воздуха, так как такой материал впитывает и отдает влагу, а в помещении создается благоприятный микроклимат, как в домах, построенных из натурального природного дерева. Пеноблочные стены «дышат» и не подвергаются коррозии, воздействию грибков, гниению.

Современный строительный материал - блоки из пенобетона, благодаря своей структуре, приравнивается к натуральной древесине. Такой материал легко обрабатывать, он огнестойкий, экологически чистый, пожаробезопасный.

Большой размер блоков из пенобетона облегчает возведение стен, время на строительство значительно сокращается. Структура такого материала позволяет легко сделать канавки для монтажа электрической, водопроводной и канализационной системы.

Размер, легкая обработка и распиливание позволяет возводить здания разной геометрической формы с очень высокой линейной точностью.

Пеноблоки - очень прочный и надежный современный строительный материал с высокими техническими качествами идеально сочетается со всеми строительными и отделочными материалами.
Дата размещения: 3-11-2014, 11:14

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: