» » Что нужно учесть при создании интерьера?

Что нужно учесть при создании интерьера?

Что нужно учесть при создании интерьера?Обычно до ремонта руки доходят крайне редко, ведь дело это не только дорогое, но и очень неприятное по многим причинам. Вам приходится искать новое место жительства – это дополнительные траты и стресс, или же второй вариант – постоянно переезжать из комнаты в комнату, не имея возможности нормально, с комфортом жить в собственной квартире на протяжении многих месяцев, пока идет ремонт. Хотя самый «ужас» приходится на время, когда демонтируют старую отделку (полы, стены), так как вокруг много грязи, мебель недоступна и в принципе находиться в таком помещении неприятно.

Поэтому хочется сделать все идеально, или, по крайней мере, очень хорошо, с первого раза, без необходимости в будущем что-то доделывать или перекраивать, как это часто бывает, если вы не захотели выбрать качественны материалы, или же обратились к некомпетентным исполнителям. Отдельное внимание уделите полам – ведь их делать куда сложнее и дольше, нежели красить/оклеивать стены или даже потолок.

Мы советуем выбрать ламинат kaindl или любой другой бренд, который давно присутствует на рынке, вероятность, что вам попадется плохой экземпляр, стремится к нулю. Срок службы напольного покрытия зачастую превышает таковой у краски/обоев для стен в 2 раза, то есть, уже через 5 лет вы можете захотеть сменить окраску ваших стен или же переклеить обои, однако необходимости в смене ламината испытывать не будете.

Стоимость современных напольных покрытий не такая уж и большая, учитывая то, сколько времени вам будет служить ламинат, так что выбирайте хорошего производителя ламината/паркетной доски и адекватных исполнителей, которые не испортят все своими кривыми руками, хоть и за маленькие деньги, как это бывает в некоторых случаях.
Дата размещения: 16-11-2014, 09:09

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: